Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


hyundai-i10-2017-cnwКомпания Hyundai больше не будет производить модель i10 в начальном исполнении.

Компания Hyundai проводит значительную работу над своим модельным рядом. Устаревшие и изжившие себя модели убираются, популярные модели преображаются, а на замену старых приходят новенькие варианты авто. Из последних новостей по изменению модельного ряда можно выделить снятие с производства хэтчбека i10, которые производился и реализовывался на рынке Индии.

Напомним, что на индийском рынке очень ценятся бюджетные автомобили, которые и была модель i10. Отметим, что речь идет о снятии модели первого поколения, которая появилась в дилерских центрах еще в 2008 году. В 2013 году была проведена значительная модернизация и появился обновленная версия автомобиля.

В первой версии модели i10 находился малолитражный 68-сильный мотор, который мог работать на газу. Вместе с таким мотором устанавливалась механическая коробка передач.

Новое поколение машины отличается большее большим кузовом, а также обновленный моторный ряд, в которых входит 1,1 и 1,2 литровые бензиновые двигатели. Мощность автомобиля составляет 71 и 83 «лошадки».

Теперь первое поколение i10 можно купить только с рук. А стоит ли оно того?