Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


2017-ford-focus-cnwАвтомобиль Ford Focus нового поколения получит новый кузов купе.

Знаменитый автомобиль американского производителя Ford проходит модернизацию. И это касается не только внешнего вида и внутренних составляющих, но и типа кузова. Речь идет о модели Focus, которая в скором времени будет представлена в новом поколении. Машина претерпела множество изменений, а самой последней новостью является создание транспортного средства в кузове купе.

Данной информацией поделилось авторитетное издание AutoBild. На страницах данного источника располагается информация, что при прежней радиаторной решетке, внешний вид значительно преобразился. Машина кажется заниженной, однако, это только зрительное искажение. В салоне установили множество интересных функцией, самой яркой является голосовое управление, которое было переработано и улучшено.

Машина собирается с применением новых материалов, которые сделали ее более легкой. По некоторым данным снижение веса при сохранении габаритов составило 50 килограмм. Машина будет поставляться на рынок в нескольких вариантах, при этом самый роскошный – Vignale. Это название является уже прижившимся и характеризуется изысканностью и дороговизной.