Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Hyundai Solaris обретет знак качестваЗнак качества – это особенная награда, которая вручается организациям, которые смогли достигнуть значительных результатов, стараясь предлагать наилучшие транспортные средства и внедрять инновационные технологии. С октября по конец декабря 2015 года все машины, которые будут созданы на заводе в Санкт-Петербурге, порадуют наличием специальных знаков качества. Такая акция является значимой для автомобильного бренда, ведь решение оказывается уникальным. Акция приурочена в честь выпуска миллионного автомобиля Hyundai с конвейера в РФ, так как это знаменательное событие состоялось менее чем за пять лет. Юбилейной моделью посчастливилось стать Solaris белоснежного цвета.
Наклейки, которые планируют приклеивать на стекла машин, будут свидетельством наличия у Hyundai Motor Manufacturing Rus премии от властей России в области качества.
Напомним, что Solaris отличается не только стильным дизайном, но и достойным техническим оснащением. На автомобиль устанавливают 1,4 или 1,6-литровый мотор, который может развивать мощность до 107 или 123 лошадиных сил. Жители России должны подготовиться к тому, что иномарка подорожала на 13 тысяч рублей. Несмотря на повышение цены, Hyundai Solaris может оставаться популярным автомобилем.