Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


HyundaiПоступила информация, что российский автомобильный рынок за предыдущий месяц текущего года реализовал 10 510 автомобилей южнокорейской компании Hyundai. Данный показатель сократился на целых 20,6 процентов, если сравнивать с аналогичными показателем прошедшего года. С начала нынешнего года спрос составил 18 тысяч 520 авто, а это количество на 28,6% меньше, чем в прошлом году. Данные предоставили сотрудники пресс-службы Hyundai в России.

Самая востребованная модель

Одним из самых покупаемых авто в Hyundai является Solaris. Он же _ самая популярная иномарка на территории России за прошедший месяц спрос на авто составил 8 тысяч 130 машин («плюс» 1,6 процента). На втором месте в рейтинге находится четырехдверный автомобиль Elantra, который реализовался в количестве 586 моделей. На третьем месте расположилась полноразмерная машина SUV Santa Fe с результатом 486 проданных экземпляров.
Продажи SUV Hyundai Tucson в России начались оченью прошедшего года, а в прошлом месяце нынешнего года была приобретена 441 машина данной модели. Интересно, что покупателями стали всего 72 россиянина.