Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Fiat ChryslerАмерикано-итальянским концерном Fiat Chrysler Automobiles NV (FCA) за прошедший месяц были увеличены продажи на американском рынке на 12%. Самой главной причиной увеличения спроса стало то, что в январе продаваемость была низкой в связи с метелью. Многие водители решили тогда повременить с покупками.
Аналитические агентства говорят, что в Америке произойдет резкое повышение продаж. Руководство таких компаний как Edmunds и TrueCar считает, что показатели спроса за февраль станут рекордными на будущие 15 лет, а продажи за год достигнут 17,5 млн автомобилей или же больше.
За январь Fiat Chrysler было реализовано 182,879 тыс. машин, а вот в прошедшем году всего 163,586 тыс. Спрос на авто Jeep вырос на 23 процента и Cherokee, Wrangler, Patriot и Compass за прошедший месяц поставили рекорды в своей реализации. Спрос на бренд Dodge поднялся на 12%.

Причины

Причиной такого резкого желания на автомобили у американских водителей стало наличие низких цен на топливо, наличие доступных кредитов, а также то, что ситуация рынка труда на территории Америки улучшилась . Последние шесть лет наблюдается постепенное увеличение продаж автомобилей.