Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Компания Hyundai представила новинку Elantra GT.

На выставке в Чикаго корейский автомобильный производитель Hyundai показал новинку под названием Elantra GT. Заметим, что на рынке Европы указанная машина продается под иным названием, i30. Оба варианта практически не имеют отличия, кроме небольшой локализации. Дизайн сохранен, но некоторые параметры были улучшены.

Производитель сделал автомобиль более широким и длинным по сравнению с предшественником. Благодаря применению новых материалов удалось сбросить вес на 30 килограмм. Такое улучшение позволило улучшить немного динамически свойства, а также расширить вместительность. По словам официальных представителей, это самая вместительная машина в указанном классе.

Под капотом транспортного средства будет устанавливаться два варианта силовых установок. Во-первых, это двух литровый двигатель, который вырабатывает 162 лошадки, а также 1,6 литровый турбированный вариант, который предоставляет мощностные характеристики в 201 лошадиные силы. Совместно с указанными вариантами силовых агрегатов будет использована механика или автомат.

Машина прошла значительные тесты, поэтому была настроена на отлично ходовые характеристики. По внутреннему оснащению в машине используется климат-контроль, улучшенная система безопасности, мультимедиа, круиз-контроль. За дополнительную плату будет предоставлена возможность установить ассистента движения.