Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


hyundai-creta-cnwДля автомобиля Hyundai Creta будет проведен рестайлинг.

По некоторым данным корейский автомобильный производитель Hyundai собирается провести рестайлинг своей популярной модели Creta.

Отметим, что планируемый автомобиль станет моделью второго поколения. Запланировано много, поэтому машина выйдет не скоро.

Среди всех обновлений в машине будет изменен привод, теперь она станет полноприводной. Кроме этого, внутри будет располагаться не пять мест, а уже семь. Но это всего лишь часть от того, что предстоит изменить. Заметим, что официальный представитель не желает комментировать изменения, оставляя все секреты у себя.

Остается лишь предполагать и угадывать технические характеристики, а также особенности будущего автомобиля. Возможно, компания сделает несколько вариантов, в которых будет как пяти дверная, так и семи дверная версия. Стоит надеяться, что это будет не единственным улучшением, при этом комфортное нахождение за рулем только улучшится.

По предварительным данным в дилерских центрах данная новинка появится уже в 2021 году. Предварительным рынками сбыта станет Европа, США и Китай. Будет ли машина представлена рынке России, вопрос остается открытым. Скорее всего, новинку будут производить на одном из заводов РФ.