Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Honda pilotПоступила информация, что в планы автомобилестроительной компании Honda на ближайшее будущее входит старт продаж своего нового автомобиля , который получил название Pilot, на российских автомобильных рынках. Данные поступили от сотрудников концерна.
Оснащение.
Представители бренда рассказали, что новинку компании Honda оснастили обновленной радиаторной решеткой, а также более узкими фарами. Что касается дизайна авто, то его тоже обновят. Салон автомобиля будет кожаным, его дополнят всевозможные элементы в стиле пост-модерн.
Технические характеристики.
Что касается технических характеристик, то автомобиль будет полноприводным. Машину укомплектуют двигателем, объем которого 2,7 литра а мощь — 243 «лошадки». Представители концерна Honda поделились информацией, что российский автомобильный рынок пополнится несколькими модификациями кроссовера, которые, естественно, будут отличаться своей ценой. На сегодняшний день — это все известные сведения о новинке, но в скором времени руководство компании предоставит более подробную информацию.