Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


ladaПоступила информация, что за февраль нынешнего года список Топ-10 автомобилей на российском авторынке пополнился тремя моделями компании LADA. Данные поступили от аналитиков агенства «Автостат».
LADA Granta.
Лидирующее место в рейтинге самых популярных машин занимает известный и популярный автомобиль LADA Granta. За месяц, спрос на модель составил больше 5 тысяч 700 экземпляров. Если брать показатели с начала текущего года, то на российский авторынках было продано больше чем 12 тысяч машин данной модели.
LADA Largus.
Модель LADA Largus в списке Топ-10 занимает пятое место. Этот автомобиль реализовали в количестве 2,6 тысяч машин. Если сравнивать этот показатель с показателями прошедшего года, то он является на 3,7 % больше.
LADA — Vesta.
Следом за LADA Largus на шестом месте находится прославившаяся машина LADA — Vesta. В феврале нынешнего года ее продажи составили практически 2,6 тысяч автомобилей. С начала года российскими водителями было куплено 4,1 тысяч моделей. Отметим, что в феврале нынешнего года на российском авторынке продажи выросли на 4,1 %.