Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


honda-wr-cnwHonda показала свой новый компактный SUV.

В Сан-Паулу состоялась официальная премьера модели WR-W. Автомобиль будет позиционироваться в бюджетном сегменте и составит конкуренцию Ford EcoSport.
Приоритетным рынком для Honda WR-W станет плацдарм Южной Америки. Японский концерн намерен расширять свою долю в сегменте бюджетных авто, но при этом делать машины, которые бы максимально соответствовали потребностям покупателя.

Компактный кроссовер от Хонда получит запоминающуюся внешность. В частности, внимание будут привлекать массивные бамперы с псевдоалюминиевыми накладками снизу, выпуклый капот и колесные арки, большая решетка радиатора, а также рубленная форма оптики.

Honda WR-W спроектируют на платформе Jazz. В движение паркетник будет приводиться силовым агрегатом, рабочий объем которого составит 1.5 литра. В паре с мотором предполагается работа шестиступенчатой механической коробки переключения передач, однако не исключено, что в богатых комплектациях покупателю предложат бесступенчатую трансмиссию вариатор. Привод будет только передним, а полный не предусмотрен даже за доплату.