Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Компания Хонда представить новый вариант исполнения модели Accord.

Недавно стало известно, что известный бренд Хонда представил общественности новый вариант исполнения модели Accord. Автомобиль в скором времени появится у дилеров в спортивном исполнении с припиской Sport 2.0T. Заряженная версия автомобиля обладает неплохими техническими характеристиками и агрессивным дизайном. Под капотом новинки расположился 2,5-литровый силовой агрегат.

Благодаря такому обновлению мощность транспортного средства подросла до величины в 252 лошадиных сил. Нужно напомнить, что недавно состоялись заключительные тесты на дорогах общего пользования, после чего машина оказалась пригодной для серийного производства. Совместно с новой силовой установкой используется безальтернативная коробка автомат. Этот элемент отлажен и обладает достаточной резвостью.

До первой сотни автомобиль разгоняется всего за 6,1 секунды, что является неплохим показателем для этого класса. Как уже отмечалось выше, специалисты провели работу не только в отношении силового агрегата, но и изменив внешний вид. Среди особенностей автомобиля можно выделить повышенная шумоизоляция, использование более дорогих и качественных материалов для отделки. Стоимость представленного транспорта находится еще в секрете.