Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Honda_stojanПрежде многие средства массовой информации сообщали о том, что автомобильный производитель Honda планирует покинуть рынок Российской Федерации. Несмотря на это, официальные представители сообщили о том, что этого не произойдет, поэтому слухи не соответствую реальным обстоятельствам.

Почему появились слухи?

Новость начала распространяться после завершения поставок Acura. Это обусловлено кризисом на автомобильном рынке России и внезапном снижении объемов реализации транспортного средства до катастрофических показателей.

Что отмечают представители Honda?

Дилерские центры Honda в России своими силами проводят импорт автомобилей. Данная схема сотрудничества с всемирно известным брендом успешно реализовывается. К тому же японский автомобильный концерн планирует проводить расширение своего присутствия на рынке России.

Нужно отметить то, что машины теперь можно покупать по схемы предоплаты, благодаря чему сотрудничество обещает порадовать по-настоящему.

Представители Honda прежде уже убеждали общественность в том, что концерн останется в России. В 2015 году соответствующее заявление было сделано руководителем управления продаж и маркетинга.