Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


RenaultKapturВ отечественных средствах массовой информации появились сведения относительно приблизительной стоимости кроссовера Kaptur от Renault, который через несколько месяцев должен появиться на российском рынке.

Особенности автомобиля.

Новинка представляет собой воплощение дизайна модели Kaptur, который является уникальным. В то же время техническое оснащение получено от Duster. Предполагаются четыре уровня комплектации.

Особенности оснащения машины.

Производитель предлагает два силовых агрегата и две трансмиссии. К тому же присутствует возможность выбрать полный или передний привод.

Стоимость машины.

Начальная модификация автомобиля, которая в настоящее время собирается в России, может обойтись в 860 – 900 тысяч российских рублей.

Более богатая версия с двумя ведущими осями, силовым агрегатом мощностью в сто пятьдесят лошадиных сил и автоматической трансмиссией, потянет приблизительно на 1 200 000 рублей.

Предполагается, что производитель сообщит официальную стоимость автомобиля во второй половине мая 2016 года. Таким образом, достоверных сведений осталось ждать совсем недолго, потому целевая аудитория уже может рассчитывать на Renault Kaptur.