Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Haval


haval2016Haval рассказал о том, что ждет кроссоверы H1, H7 в Российской Федерации. Информация получена у официальных представителей китайской автомобильной организации.

HavalH7Как складывается нынешняя ситуация?

Михаил Роткин, занимающий пост генерального директора Havel Motor Rus сообщает о том, что в настоящее время появление двух новых автомобилей находится на стадии обсуждения. Это обусловлено тем, что 7-местный H7, скорее всего, не сможет завоевать популярность у россиян, так как наличие двух дополнительных мест приводят к подорожанию машины и дополнительному расходу топлива, в результате чего ему будет сложнее завоевать нужное место на отечественном рынке. Принимая во внимание особенности ситуации на российском автомобильном рынке, удается понять, что поставки Haval H7 будут невыгодными и к этому вопросу желательно вернуться через год.

Поставки компактного кроссовера H1 обсуждаются, но в ближайшие несколько месяцев автомобиль не сможет появиться в России.

Какая машина предлагается от Haval России?

Haval предлагает только одну новую модель России, а именно H6 Coupe. В настоящее время автомобиль проходит обязательную сертификацию перед началом продаж.