Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Great Wall


В сети эксклюзивного дистрибьютора китайской автомобильной компании Great Wall на территории Российской Федерации, компания «Ирито», появилась более доступная модель популярного компактного кроссовера Hover M4.

Самая бюджетная версия нового автомобиля получила название City и в комплектации «паркетник» стоит 499 000 рублей. Напомним, что ранее наиболее низкую стоимость имел Hover M4 в комплектации «Standart» — цены на него стартуют с отметки в 549 000 рублей.

В варианте исполнения «City», компактный кроссовер оснащается 16-дюймовыми легкосплавными дисками, подушками безопасности для пассажира и водителя, антиблокировочной системой с возможностью распределения тормозных усилий, центральным замком с ДУ, электроподъемниками передних дверей, противотуманными фарами, регулируемой по высоте рулевой колонкой и боковыми зеркалами с электроприводом.

Для отечественных покупателей Hover M4 доступен лишь с одной силовым агренатом – бензиновым 1,5-литровым 99-сильным двигателем, контролирующимся 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Аренда авто с водителем

Автомобиль уже давно стал необходимостью в каждой семье или для каждого активного человека наличие личного автотранспорта уже стало нормой. Однако не все могут приобрести дорогие модели автомобилей, да и незачем, ведь для ежедневного использования недорогие легковые автомобили в большей степени подходят каждому. С другой стороны часто возникают потребности в компаниях или у частных лиц получить в свое распоряжение на время автомобиль премиум класса. Конечно для разового использования приобретать дорогущий автотранспорт никто не подумает, а воспользуется арендой представительского авто по доступным ценам. Авто на прокат премиум класса услуга доступная всем, и тем, кто желает на сутки арендовать автомобили для свадьбы или для компаний, которым требуется встречать хороших клиентов, всем будет удобна услуга аренды автомобиля представительского класса.


Выскажите свое мнение