Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Компания GM-АВТОВАЗ повышает стоимость Chevrolet Niva в начале текущего года.

Недавно стало известно, что стоимость модели Chevrolet Niva от совместного предприятия GM-АВТОВАЗ. В среднем стоимость на транспортные средства подросли на 5-6 тысяч рублей. Обновленные цены уже доступны в дилерских центрах. Самая дешевая модель сейчас оценивается в 593 тысяч рублей. Остальные транспортные средства можно забрать по цене от 636 до 738,5 тысяч рублей.

Удорожание модели связывается с несколькими факторами, среди которых курсовая разница, внедрение нового оборудования, а также удорожанием деталей и некоторых комплектующих. Напомним, что это не первое подорожание конечного продукта в этом году, в начале года фирма также повышала стоимость модели, ссылаясь на эти же факторы.

Вместе с этим, компания демонстрирует неплохие результаты в плане реализации собственной продукции. С начала года Chevrolet Niva была распродана в количестве 22,1 тысяч транспортных средств, что свидетельствует о 2-х процентном росте. Внедорожник попал сразу в несколько рейтингов, в том числе 10 самых продаваемых автомобилей российского рынка. Надеемся, что популярное авто больше не будет подыматься в цене в течение этого года.