Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lamborghini


Автомобили Lamborghini Huracan к 2022 году получат смешанный мотор.

Представители компании Lamborghini рассказали о некоторых подробностях относительно автомобилей модели Huracan. Транспортное средство к 2022 году преобразится в плане силового агрегата, который станет гибридным. Нужно отметить, что Стефано Доменикали, руководитель итальянского представительства, подтвердил официально эту новости. На текущий момент фирма сотрудничает с рядом научных институтов, которые смогут помочь в новой разработке.

Вместе с этим, инженера полностью отказываются переводить новые автомобили на электрические варианты исполнения. Компания намеревается и дальше использовать бензиновые двигателя, которые соответствуют современным стандартам. Единственное, на что готовы пойти работники, это разбавление ДВС электродвигателем, что позволит получить большую мощность.

Сейчас компании необходимо задуматься не только о текущем положении на рынке, но и о будущем производства суперкаров. Стандарты в области экологии с каждым годом увеличиваются, что может внести проблемные моменты. Фирма уже сотрудничает с Массачусетским институтом, которые помогут соответствовать автомобилям нахождению на рынке США.