Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Rolls-Royce


Компания Rolls-Royce собирается получить статус самого роскошного автомобильного производителя.

Недавно стало известно, что фирма Rolls-Royce собирается стать самым роскошным автомобильным производителем, взяв большее количество индивидуальных заказов на производство транспортных средств. Работники компании смогут не только удивлять клиентов, но и предлагать прекрасные результаты по достойной цене. Это также расширяет возможности современных дизайнеров.

Аналитики планируют достигнуть среднего показателя заказов до отметки в 13 миллионов долларов. Для автомобилей под ключ такая цифра весьма приемлемая. Некоторые вопросы о дальнейшем развитии фирмы были подняты Мюллером Отвосом, который дал интервью относительно индивидуализации заказов. Мистер Отвос отмечает, что каждый автомобиль, как и человек, уникален и практичен. Поэтому персонализация является правильным решением и фишкой компании.

Ценители класса хотят найти собственное авто единственным и неповторимым, что подчеркивает состоятельность персоны. Подчеркивание статусности является неотъемлемой части приобретения. Среди последних работ Rolls-Royce, которая отражает в полной мере сказанное, является транспортное средство Sweptail. Машину выполнили в стилистике яхты богача.