Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Genesis представила общественности конкурента для BMW 3-Series и Audi A4.

Недавно на выставке во Франкфурте был представлен новый автомобиль от компании Genesis. Напомним, что фирма является дочерним представительством корейского производителя Hyundai, и предлагает автомобиля бизнес-класса. Во время выставочного мероприятия общественности была представлена модель G70, которая является премиальным седаном. Машина будет конкурировать на мировом рынке с такими автомобилями, как Audi A4, Mercedes-Benz C-Class и BMW 3-Series.

Новинка обладает достаточно неплохим внешним видом. Заметим, что автомобиль был спроектирован на основании концептуальной версии New York Concept, который показывали весной прошлого года. Машина получила платформу от Kia Stinger, и обладает следующими габаритами: 4,66/1,85/1,4 метров. Колесная база доходит до 2,84 метров. Под капотом этого автомобиля располагается несколько вариантов силовых установок, среди них можно найти 2 бензиновых варианта и 2 дизельных.

Что касается мощностных параметров, то они составляют 252, 255, 370 и 202 лошадки, соответственно. Совместно с ними используется коробка автомат, а также передний или полный привод. Заметим, что машина уже доступна для предварительного заказа в дилерских центрах. Стоимость указанного транспортного средства начинается с отметки в 1,9 миллионов рублей.