Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


tovary-kupПокупка товаров через интернет на сегодняшний день становится привычной всё большему количеству людей. Однако всемирная паутина полезна и для ознакомления с «офлайновыми» площадками и их предложениями.

В какой из торговых точек лучше всего закупаться жителям Бреста? Найти ответ на этот вопрос легче всего, если изучить предложения товаров и услуг самого различного профиля. Конечно же, представлены также скидки в Бресте.

Верхнее меню сайта лаконичное — кнопка для перехода на главную страницу, кнопка для размещения новых услуг, раздел «новости». Особо обращает на себя внимание категория «продавалка», в которой размещены частные объявления о продаже того или иного товара. В правом верхнем углу можно войти на сайт либо зарегистрироваться на нём с нуля.

Раздел «акции» содержит все сведения о распродажах товаров и о снижении стоимости на услуги (в том числе, например, строительные), которые можно найти в городе. Что можно вообще сделать на сайте? Узнать, где лучше купить автозапчасти, а также — судя по каталогу — и ряд других товаров. Например, цветы и садовые принадлежности, мебель и косметику, спортивные товары и туристический инвентарь. Ещё можно ознакомиться с предложениями услуг риэлторских агентств, грузоперевозчиков, туристических агентств, посмотреть на ассортимент кафе, гостиниц, иных развлекательных заведений.

Некоторые пункты вынесены в верхнюю часть каталога. Это доставка продуктов, цветы, посуточная аренда квартир и продажа автозапчастей, фото и видео услуги. Сортировать акции можно по времени их появления. При помощи расстановки галочек в правой панели сайта акции отбираются по тематике (кого-то интересует сад и огород, а других — ювелирные изделия; и разумеется, это далеко не единственные варианты).

Ещё на сайте можно ознакомиться с тематическим сообществом вконтакте, посмотреть текущую погоду в Бресте и ссылку на прогноз её, свериться с курсом валют на текущий момент, подписаться на новости ресурса. Доступен также блок общих новостных сообщений, ссылки на наиболее значимых контрагентов и личный кабинет. В нижней панели сайта расположились ссылки на аккаунты в соцсетях. Общее исполнение ресурса качественное и продуманное, информация структурирована хорошо. Здесь действительно найдётся всё нужное для успешного ориентирования потребителей города Брест.

Заходите, регистрируйтесь, покупайте и продавайте товары мы Вас ждём!