Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


kupiscuterГде и как лучше всего приобретать скутеры? Конечно же, в интернете. А самый лучший вариант по сравнению с другими сайтами — kupiscooter.ru. В верхней панели ресурса, сразу после логотипа, приводится режим работы компании и выставлено поле для заказа обратного звонка.

Немного ниже начинается главное меню, из которого понятно: тут продают и просто скутеры, и максискутеры, и мотоциклы, и запасные части ко всей этой технике. Плюс, конечно же, реализуют и всевозможные аксессуары, улучшения, «примочки».

Маркетинговые картинки обещают поставить отличные коммерческие скутеры и ретроскутеры. Правая панель занята схемой проезда, блоком новостей, предложениями подписаться на рассылку сайта и получить кредит. Отдельные части основного информационного блока посвящены разным категориям продаваемых скутеров.

Фирма готова выполнить ремонт и скутеров и мотоциклов, продать вам трёхколёсные скутеры высокого качества. После верхнего информационного блока и логотипов трёх наиболее знаменитых компаний, поставляющих мототехнику, есть раздел о новых предложениях, сменяемый блоками акционных товаров, ретро-скутеров и инженерных скутеров. Замыкает этот перечень предложение купить скутеры из Японии недорого.

Нижнее меню сайта весьма подробное. Тут можно ознакомиться с предлагаемым организацией сервисом, с её акциями и скидками на поставляемую продукцию.

Дальше можно узнать, как обстоят дела с доставкой и оплатой, взглянуть на специальные предложения для оптовых контрагентов. Раздел «БЗ», или база знаний, информирует потребителя о кредитной политике компании, о дисконтных картах, содержит обзоры мотоциклов и скутеров, ряд тематических статей об обслуживании этой техники и повседневном обращении с нею же. Интересно, что в контактах приводятся телефоны для связи с отделами организации напрямую, график работы, адрес электронной почты, фактический адрес и подробное разъяснение, как добраться.

Фотошпионам попался новый Volkswagen Touran.

Volkswagen Touran Volkswagen Touran

Компания Volkswagen приступила к тестированию на дорогах общего пользования обновленного компактвэна Touran. Предполагается, что в основу модели легла модульная платформа MQB, а в её салоне появятся сидения второго и третьего (доступны опционально) рядов с функцией легкой трансформации.

Обновленная ли это версия компактвэна или его новое поколение, выведенное под тестовым «мулом», чтобы «замести следы», мы сказать не можем, однако в немецком издании Auto Motor und Sport утверждают, что на шпионских снимках изображена следующая генерация модели.

Найти отличия попавшейся фотошпионам модели от фактически не изменяющегося с 2003 года компактвэна не так уж и легко – различия можно заметить в капоте, фарах головного света, переднем бампере и фальшрадиаторной решетке. Посему логично было бы предположить, что перед нами фейслифтинговая версия Touran-а, но есть два мощных контраргумента: семейный однообъемник продается уже одиннадцатый год без смены поколений и замеченные в районе B-стоек крыши специальные, удлиняющие кузов проставки.

Информации о технических характеристиках подготавливаемой новинки.


Выскажите свое мнение