Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford запускает агрессивную маркетинговую кампанию для новых моделей F-150

Основными достоинствами новинки, на которых будет сделан упор в ходе рекламной кампании, станут надёжность и долговечность F-150.

Одним из первых шагов компании Ford по продвижению совершенно новой модели автомобиля F-150 стала реклама перед национальной телевизионной аудиторией во время трансляции игр плей-офф по американскому футболу, которая началась 31 декабря. Однако автопроизводитель не намерен на этом останавливаться, и маркетинговая кампания его флагманской модели, пользующейся спросом в течение последних 32-х лет, будет продолжена.

Рекламные мероприятия выйдут далеко за рамки футбольного чемпионата и задействуют множество медийных источников. На прошлой неделе во вторник представители компании Ford заявили, что F-150 будут рекламировать во время гонок NASCAR и развлекательных мероприятий, таких как фестиваль музыки кантри с заездами на быках.

Кроме традиционных телевизионных рекламных роликов, модель станут хвалить в веб-роликах на популярном портале ESPN «Спорт и наука», созданном Джоном Бренкусом. Такая реклама будет доступна через смартфоны и планшеты. Основными достоинствами новинки, на которых будет сделан упор в ходе рекламной кампании, станут надёжность и долговечность F-150.

Также будущим покупателям расскажут о необычно малом весе грузовика. Ведь это первый американский пикап, корпус которого сделан не из стали, а из алюминия, что позволило уменьшить его массу на 700 кг в сравнении с предыдущей моделью. Не обойдут вниманием и технические инновации, такие как светодиодные фары, съёмный задний борт и внешняя камера, обеспечивающая водителю круговой обзор.

Первый новый F-150 сошёл с конвейера завода в Дирборне в ноябре 2014 года. Чтобы начать сборку новинки, компании пришлось закрыть его почти на месяц. За это время было проведено переоборудование производства, учитывающее специфику работы с более лёгким металлом.

Качественный шиномонтаж в Зеленограде.

Колеса – это единственная часть, которая соприкасается с дорогой, поэтому данному элементу нужно уделить особое внимание.

Самостоятельно выполнить процедуру диагностики и ремонта достаточно сложно, поэтому следует обратить к профессионалам. Среди таких специалистов особое место занимает шиномонтаж зеленоград. Эта фирма уже длительное время занимается предоставлением подобных услуг.

Для этих целей используются только современные технологии, которые сокращают время диагностики и обслуживания, а также позволяют сэкономить значительные средства. Заметим, что от состояния покрышек влияет комфортность передвижения и личная безопасность.

Поэтому не нужно затягивать с периодической проверкой.

Представленная компания предлагает только качественные услуги, поэтому можете быть уверены в исправности собственного авто после посещение этого центра.


Выскажите свое мнение