Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Форд добавила новый спортивный пакет для модели Mustang.

Недавно представители компании Форд объявили о начале продаж нового спортивного пакета для автомобиля Mustang. Заметим, что новшество будет доступно только для жителей США, хотя не исключаются возможности отправления новшества на другие рынки. Среди особенностей представленного пакета следует выделить внедрение внешних изменений, которые влияют на аэродинамику, а также появление расширенных мощностных показателей силовой установки.

Спортивный пакет второго уровня будет идти только в версии GT, которая обладают механической коробкой переключения передач. Среди основных новшеств следует выделить добавление оригинального спойлера, сплиттера, появление дисков с диаметром в 19-дюймов.

Специалисты поработали и над некоторыми другими составными элементами, которые связываются с доработками шасси.

Как отмечают работники компании, это хорошее приобретение, которое продумано и предоставляет огромные возможности для обычного пользователя. Многие элементы были разработаны с привлечением Джонатана Гесека, который смог смоделировать и создать комплектующие с максимальной аэродинамикой. Что касается стоимости специального пакета, то она составляет около 6,5 тысяч долларов США.