Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Форд намеревается провести отзывную кампанию для модели Explorer.

Недавно стало известно, что компания Форд намеревается провести отзывную кампанию для внедорожника Explorer. Транспортное средство полностью безопасно для передвижения, но техническое обслуживание может улучшить отношение к бренду. Согласно официальному заявлению, специалисты проведут бесплатное обслуживание и заменять выпускные коллекторы.

Всего под отзыв попадает 1,3 миллиона кроссоверов, которые выпускались с 2011 по 2017 год. Как отмечают зарубежные СМИ, причина заключается в утечке выхлопа. До текущего момента в Национальную администрацию в США уже направлено более 1400 жалоб на появление выхлопного газа в салоне транспортного средства. Среди них несколько десятков полицейских участков, где авто располагались в автопарке управления.

Ранее проблема возникала не только для частных лиц, но и для коммерческих структур. Чтобы решить проблему, и найти компромисс с клиентами, была введена система «бесплатного обслуживания». Именно она позволит решить проблему на станциях дилерского центра.

Специалисты осмотрят автомобили, дадут заключение и заменят дефектные детали.