Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


В российском представительстве Hyundai получен патент на Grandeur.

Недавно стало известно, что представители компании Hyundai на отечественном рынке получили патент на новое транспортное средство.

Речь ведется о модели Grandeur, которая отличается передовым внешним видом и разнообразием силовых установок. Несколько комплектаций и хороший ценовой диапазон сделает автомобиль очередным бестселлером.

Чтобы получить документ, специалисты фирмы работали над проектом и Роспатентом в течение года. Но длительное ожидание принесло соответствующие позитивные плоды. Что касается сроком внедрения автомобиля в серийную продажу, то он неизвестен. Напомним, что новинка с успехом продается в Северной Америке. Некоторые эксперты уверяют, что машина появится в дилерских центрах в ближайшее время.

По внешнему исполнению новинка напоминает предыдущую версию Sonata, однако, габариты несколько выше. Появились более современные элементы передних фонарей, бамперов и решетки радиатора. Под капотом автомобиля располагается несколько вариантов двигателей, объем которых лежит в пределах от 2,4 до 3,5 литров. Максимальные мощностные показатели составляют 290 лошадок.