Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmwx3mini-evНовые электрокары от BMW и Mini поступят на рынок уже в 2020 году.

Производство электрических автомобилей является одним из ключевых направлений компании BMW. На данный момент этот концерн занимается разработкой электрической версии модели X3. Вместе с этим дочерняя компания Mini также ведет разработку электромобиля EV. Которые являются довольно популярными моделями и имеют хорошие объемы продаж.

Производитель утверждает, что эти модели будут представлены общественности уже в 2019 года, а в 2020 они поступят в серийное производство. Возможно, сроки сдвинутся в сторону их снижения. Гибридные версии автомобилей является важным шагом в направлении чистых технологии. Отметим, что машины вместе с этими установками не потеряют мощности. Так, в кроссовере X3 будет располагаться 250-сильный силовой агрегат.

Обе машины получатся довольно интересными, но сроки растянуты. Отметим, что каждый производитель поддерживает электрификацию автомобилей, отмечая необходимость перехода на чистые технологии. Недавно проходила официальная информация о том, что компания Mini также собирается внедрить новый гибридный двигатель в одну из своих моделей. Отметим, что модель EV станет второй моделью, сделанной по «зеленой технологии».