Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


cnw-avtovaz-2016Компания «АвтоВаз» корректирует планы на текущий год.

Отечественная компания озвучила скорректированные планы на текущий год. Напомним, что первоначально компания намеревалась продать порядка 300 тысяч автомобилей.

Однако это недостижимые цифры, в связи с кризисной ситуацией. На данный момент все планы скорректированы и представлены общественности.

Автомобильный концерн «АвтоВаз» собирается произвести и реализовать 260 тысяч машин Lada. Стоит отметить, что за 8 месяцев компании удалось реализовать чуть более 167 тысяч. Сможет ли фирма достигнуть этой цифры или придется снова корректировать эти планы?

Кроме этого предприятие выпускает и совместные автомобили Nissan, Datsun и Renault. За этот год должно быть собрано 150 тысяч автомобилей данных брендов. Официальные представители отмечают, что сейчас самое лучшее время для автомобилей отечественного автопрома, однако, это не подтверждается статистикой. На данный момент реализовано на 8 процентных пунктов автомобилей меньше, чем в прошлом году.

Сейчас модельный ряд обновляется, что может сыграть положительную роль в повышении объемов продаж. Сейчас на рестайлинге находится модель LADA 4X4, она будет оснащена хорошей электроникой и современными системами безопасности.