Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


spa-otdyhНа рынке досуговых услуг потребителей ждёт огромное количество вариантов: традиционных и экзотических, современных и традиционных. Однако есть те предложения, которые способны удивить даже и завзятых любителей отдыхать весело и зажигательно.

Данная организация, как следует хотя бы из декларации её целей на главной странице сайта, преследует цель обеспечить своим клиентам в Москве необычный и незабываемый отдых. Для этой цели она старается создать наиболее широкий ассортимент услуг, отличающихся от широко распространённых.

Сама компоновка главной страницы весьма необычна. Как таковой верхней панели, встречающейся почти на всех сайтах, нет. Основную информационную функцию выполняет левая панель. Там вверху расположен логотип компании в виде стилизованной подарочной упаковки. Здесь же приводится название фирмы и её девиз — необыкновенные подарки.

Несколько ниже представлено меню этих самых подарков. Они распределены в основном по назначению, по адресату: для него, для неё, для двоих, для семьи… В некоторой степени из этой логики выбивается пункт «полёты», но если вдуматься, он действительно специфичен и нуждается в отдельном упоминании.

Потом идут в левом меню такие позиции, как заказ по телефону, доставка и оплата, описание сервиса, официальные контакты. Особо акцентируется внимание на том, как воспользоваться имеющимся сертификатом. Правее выставлен маркетингово-информационный блок. В нём предложены аренда спорткаров и катание на яхтах, полёт в аэродинамической трубе, в реактивном самолёте, на экстремальных видах воздушного (флайборде). Любителям романтики понравится воздушный шар, а желающим приобрести в некоторой степени полезный навык — курс обучения стрельбе из пистолета.

Можно просто расслабиться, воспользовавшись обзорным полётом на легкомоторном самолёте, а можно взять уроки управления вертолётом Робинсон. Если же вам и всего этого мало, или нужно что-то ещё, стоит нажать кнопку «больше подарков», так вы откроете дополнительный ассортимент услуг. Возможно, после ознакомления с ним желание разыскивать предложения где-то на других площадках у вас полностью пропадёт.

Как и на всех приличных сайтах такого рода, здесь присутствует страница в соцсетях (конкретнее — в фейсбуке), а также такая полезная функция, как личный кабинет.