Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


chevrolet-essentia-cnwКомпания Chevrolet работает над созданием нового бюджетного седана.

Компания Chevrolet собирается произвести новый бюджетный автомобиль для Индии. Производитель отмечает, что в основу данного седана будет положена база Spark. Такая бюджетная машина сможет занять достойное место на индийском рынке. Стоит отметить, что данная платформа еще нестабильная и проходит дополнительные тесты.

Компания уже презентовала концептуальную модель на одной из индийских выставок в текущем году. Кроме этого в сети появились первые живые фотографии данного транспортного средства, на которых можно увидеть внешний вид данного транспортного средства.

Данный седан обладает четырех метровой длиной, при этом такие габариты будут приводиться в действие при помощи 1,2 литрового бензинового двигателя с мощностью в 78 лошадиных силы. Что касается коробки передач, то в машине будет располагаться автоматическая коробка передач.

Внутри среди опциональной электроники будет располагаться несколько подушек безопасности мультимедийная система, камера заднего вида и система ABS. Данная модель должна появиться в продаже уже в середине 2017 года. Предварительная стоимость будет составлять 576 тысяч рупий или 544 тысяч российских рублей.