Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


onix1«Шевроле» презентовал хэтчбек и седан.
В Бразилии произошло знаменательное для автомобильного мира событие. Там показали впервые обновлённые версии Onix и Prisma. Эти модели по сравнению с прообразами стали выглядеть иначе и лучше вписываться в корпоративный стиль.

prisma2016

Chevrolet Prisma

Дизайнеры «Шевроле» особенно много внимания уделили радиаторным решёткам, оптическим системам и бамперам. Несмотря на отсутствие фотографий салона, инсайдеры указывают, что интерьер машин не изменится сколько-нибудь заметно. Появится модификация Onix Activ (кроссовер), оснащённый кузовными обвесами и крышевыми рейлингами.

Оснастят седан и хэтчбек моторами на 1,4 и на 1 литр соответственно. Корпорация сообщается, что кроме бензина их двигатели смогут работать и на этаноле. Трансмиссия везде одинакова — шестиступенчатая механика.

Ожидается, что данные модели начнут продаваться в августе 2016 года в Бразилии. Какую цену за них будут брать, и станут ли поставлять на другие рынки, пока что не сообщается.

Кросс-версия «Оникса» будет оснащена легкосплавными дисками эксклюзивного формата, модернизируют мультимедийную начинку, поставят новые фары. Ручки передних дверей размещены немного иначе, чем прежде.