Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Новые модели от компании Chevrolet появятся на отечественном рынке.

Недавно стало известно, что в скором времени на отечественном рынке появится два новых автомобиль от бренда Chevrolet. Американский концерн сможет порадовать такими новинками, как обновленная модель Aveo и Cruze. Заметим, что представительство подало документы на сертификацию продукции, и в течение последующих двух лет машины появятся на рынке России.

Отечественный потребитель уже знаком с указанными моделями. В 2014 году Aveo была распродана в количестве 17 тысяч единиц, а вот Cruze достигала показателей в 30,2 тысячи. Такой объем смог превзойти ныне популярные автомобили Ford Focus и Skoda Rapid. Машины будут несколько доработаны и появятся в продаже.

Но в каждом нововведении имеются и подводные камни, к примеру, модель Aveo уже имеется на рынке только под другим названием.

Машина Ravon Nexia R3 является аналогом, который не пользуется особой популярностью. Что касается стоимости, то автомобили будут продаваться на отечественном рынке по цене в 730 и 790 тысяч российский рублей.

На данном этапе становления рынка и смещения приоритетов, возвращение популярности может не произойти, поэтому об успешности подобного решения ходят много противоречий. Лишь время покажет сущность подобного новшества.