Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Changan


changancs95Компания Changan начнет продажи своего нового кроссовера уже в начале 2017 года.

На автомобильной выставке в Гуанчжоу представлено довольно большое количество автомобилей из сегмента SUV. Все производители прекрасно понимают, в чем нуждаются клиенты и крупный китайскому рынок, за какие заслуги можно получить неимоверную прибыль, а также небывалую славу. Кусок этого сладкого пирога пытается ухватить компания Changan.

Данный китайский производитель отлично поработал над созданием флагманского кроссовера, который получил название CS95. Заметим, что машина появится в продаже в первом квартале 2017 года. Концепт данного автомобиля представлен весной текущего года. Машина имеет незначительные доработки, которые касаются радиаторной решетки и формы капота.

Что касается габаритов, то автомобиль имеет следующие параметры: 4,95/1,93/1,76 метров, вместе с этим, колесная база составляет 2,81 метра. На рынке автомобиль будет представлен в двух комплектациях: пяти- и семиместной. Под капотом в каждом из вариантов будет располагаться 233-сильный силовой агрегат с объемом в два литра. Вместе с ним будет применяться шести ступенчатая механика и система полного привода. Машина может дойти до первой сотник всего за 9,8 секунды.