Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


Компактный кроссовер от Cadillac появится на выставке в 2018 году.

Недавно стало известно, что новый премиальный кроссовер от компании Cadillac дебютирует в следующем году. Такая информация была получена из официальных источников. По предварительным данным машина будет называться XT3 и войдет в модельный ряд на порядок ниже, чем XT5.

Заметим, что по этому вопросу прошла пресс-конференция с официальными представителями. Тренд создания премиальных кроссоверов поддерживается уже длительное время, а решение относительно необходимости разработки компактного автомобиля выдвинуто неслучайно.

По расчетам аналитиков компании данная машина будет достаточно популярной, что является важной составляющей. Представленная марка собирается увеличить в значительной степени прибыль, на волне успеха автомобилей категории SUV. Выпуск автомобиля будет налажен в Канзас-Сити. По предварительным данным таких машин в год будет продаваться около 25 тысяч экземпляров.

В ходе общения стало понятно и то, что бренд собирается в течение 10 последующих лет выпустить полностью новый автомобиль сегмента кроссовер, а также один автомобиль из сегмента SUV/CUV в перспективе ближайших 5 лет.