Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Объявлены цены на обновленный родстер Audi R8 для Северной Америки.

Недавно стали известны цены на новый автомобиль от компании Audi. Речь идет об обновленной модели Audi R8, которая теперь идет с припиской V10 Spyder. Машина является моделью 2017 модельного года и будет продаваться сугубо на рынке США. Заметим, что автомобилю дебютировал еще в прошлом году, а серийное производство только недавно. Цена на новинку составляет 175 тысяч долларов.

Дилерские центры получат данный автомобиль уже через неделю. Под капотом располагается 540-сильный мотор, объем которого составляет 5,2 литра. Крутящий момент этого автомобиля составляет 540 Нм. До первой сотни родстер может разогнаться за 3,5 секунды.

Коробка передач S-tronic с установленным двойным сцеплением. Максимальная скорость представленного автомобиля составляет 319 километров в час.

В дизайне новой генерации имеются значительные отличия, теперь в машине присутствует складная крыша, которая сворачивается или разворачивается всего за 20 секунд. Среди прочих дополнений можно выделить сидения с электроприводом и подогревом, а также обновленная панель приборов и мультимедиа. Как уже отмечалось выше, автомобиль появится уже на следующей неделе.