Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


BrillianceАвтомобильный производитель Brilliance в 2016 году должен представить две модели после рестайлинга. В России появятся обновленные версии V5 (кроссовер), а также H530 (седан). Эти модели окажутся доступными для россиян с начала лета 2016 года. Оба автомобиля порадуют новыми радиаторными решетками, бамперами, фарами, противотуманными фонарями и более мощными силовыми агрегатами. Однако техническое оснащение пока что остается неизвестным. По неофициальной информации на автомобили установят 1,5-литровый турбированный мотор, который может развивать мощность до ста тридцати шести лошадиных сил и крутящий момент до двухсот Нм.
Brilliance не желает ограничиться двумя модернизированными силовыми агрегатами. По данной причине в России должны стартовать продажи кроссовера Brilliance V3, отличающегося компактными габаритами и пережившего преображение.
АВТОСТАТ сообщает о том, что за 11 месяцев текущего года в России удалось реализовать 1028 машин Brilliance, что оказалось выше на пятьдесят восемь процентов, по сравнению с аналогичным промежутком времени 2014 года. Наиболее популярной моделью оказалась V5.
В настоящее время в России работают 28 официальных дилеров Brilliance. В ближайшее время состоится открытие дилерского центра в Ярославле.