Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


Компания Brilliance дала старт продажам нового кроссвэна SWM X3.

Недавно стало известно, что китайская компания Brilliance завершила совместный проект с Shineray Motorcycle Company. Совместными усилиями был разработан и представлен бюджетный кроссовер, который получил название SWM X3. Машина весьма неплоха, относится к бюджетной категории и считается второй работой представленных компаний. Заметим, что ранее производители выпустили более серьезную модель SWM X7, которая является минивэном.

На текущий момент транспортное средство доступно только для жителей Китая. Машина на этом рынке продается, как в пяти-, так и в семиместном исполнении. Габариты машины составляют 4,61/1,79/1,8 метром, при этом колесная база достигает 2,73 метров. В базовой версии располагается достаточно неплохое количество опций, среди которых кондиционер, система мультимедиа и многофункциональное рулевое колесо.

В более солидных комплектациях можно найти камеру заднего вида, система контроля воздуха в шинах, адаптивную подвеску, парктроник и многое другое. Всего на территории Китая доступно 7 вариантов комплектации. Что касается силового агрегата, то для машины доступно несколько вариантов, среди которых самым выдающимся считается атмосферник с мощностными показателями в 177 лошадок.