Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Специалисты из Manhart преобразили BMW X6.

Тюнинговое ателье серьезно поработало над баварским кроссовером. В результате модернизации автомобиль стал походить на брутальный внедорожник.

Manhart назвало свой новый проект MHX6 Dirt?. Примечателен тот факт, что в качестве донора выступил не стандартный BMW X6, а его спортивная модификация с приставкой M.

Снаружи Manhart MHX6 Dirt? выделяет желтым окрасом кузова, а также черным капотом с воздухозаборниками, внешним трубчатым каркасом, колесными дисками размерностью в 21 дюйм и внедорожной резиной, дополнительным светодиодным прожектором на крыше, лебедкой и шноркелем. Под днищем установлена металлическая защита.

Что касается техники, то внедорожный BMW X6 получил усиленную трансмиссию и систему тормозов, а также койловер подвеску с пружинами от KW. В движение автомобиль приводится модернизированным двигателем 4.4 литра, который развивает 900 сил.

Дебют Manhart MHX6 Dirt?состоится в рамках тюнинг-выставки в Эссене. Новинка будет выпущена ограниченным тиражом в пять единиц, а ее стоимость составит 395 тысяч евро.