Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audi2016-carnewsweekМногие крупные китайские фирмы объединились для создания беспилотной технологии.

Недавно стало известно, что немецкая компания ауди начала сотрудничать с крупными китайскими фирмами в области создания беспилотного автомобиля. Среди таких фирм оказали известные во всем мире компании Alibaba, Baidu и Tencent. Как будет проходить сотрудничество между фирмами пока что не разглашается. Ясно только одно, данное сотрудничество будет весьма плодотворным, ведь китайцы являются лидерами в сфере IT технологий.

Стоит отметить, что новости о трагедиях, связанных с автопилотом от Tesla, немецкую компанию нисколько не пугают. Ауди решила не отставать от новых веяний в сфере автомобильной промышленности, поэтому постарается улучшить данную технологию и не повторять ошибок конкурентов. Ведь для этих целей и были выбраны лучшие компании в сфере информационных технологий.

Со многими фирмами компания Audi сотрудничала и раньше. К примеру, с Alibaba уже создали некоторые новшества для автомобилей, среди которых контроль за трафиком, который интегрирован в мультимедийную панель новых автомобилей. Стоит отметить, что компания Ауди является первой фирмой, у которой появились 3D карты высокого качества.