Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW X1 2014

BMW X1 2014

Компания BMW подготовила рестайлинговую версию компактного кроссовера X1, получившего некоторые стилистические доработки и несколько измененный список оснащения. К модельному ряду баварского производителя новинка присоединится уже 2015 году, а публичный дебют автомобиля состоится на грядущей автомобильной выставке в Детройте.

Предполагается, что нынешний рестайлинг является последним для модели перед запуском её следующего поколения, появление которого запланировано на 2016-й год. Соответственно, изменений в обновленном кроссовере минимум – в экстерьере автомобиля можно заметить лишь иные 17-дюймовые колесные диски, несколько новых элементов в обвесе и доступный за дополнительную плату металлик Sparkling Brown.

В стандартных комплектациях кроссовера в салоне изменений не произошло, а вот более богатые уровни оснащения получили более качественную отделку козырька панели приборов. В списке опций обновленная BMW X1 обзавелась тремя дополнительными вариантами оформления салона.

Более подробная информация по новинке появится ближе к январю. Самая доступная ныне на российском рынке версия «икс-первого» продается по цене от 1 315 000 рублей. Напомним, BMW привезет в Детройт и особую версию Z4 Pure Fashion Design.


Выскажите свое мнение