Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMWX4-carnewsweekВ компании БМВ начали разрабатывать кроссовер X4 второго поколения.

Мюнхенская автомобильная компания работает над создание второго поколения кроссовера BMW X4. Напомним, что официально концепт был представлен еще в 2013 году, на

Международной выставке автомобилей в Шанхае. Тогда машина не вызвала сильного восторга, поэтому была поставлена задача исправить данную оплошность.

Машина нового поколения будет существенно отличаться от предыдущей версии. Исключительно для этой модели разрабатывалась новая платформа. В последующем она будет использована в создании X3. Под капотом новой версии автомобиля будет располагаться только бензиновый двигатель с шестью цилиндрами. По предварительным данным его объем составит 3,0, а мощность силового агрегата будет доходить до 400 лошадиных силы.

Вместе с мотором будет применяться как механическая, так и автоматическая коробка передач, в зависимости от выбранной комплектации. Также будут и другие примочки за дополнительную плату.

В новом кроссовере будет применяться только передовая электроника. Вполне возможно, что электроника нового поколения превзойдет ту, которая стоит на Tesla. Самым главным преимуществом является то, что она будет обновляться самостоятельно каждые три года.