Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная General Motors


HyundaiСretaНазван самый продаваемый и популярный автомобиль сегмента SUV в России.

Сегодня были обнародованы данный по продажам автомобилей в Российской Федерации. Самым популярным кроссовером стал Hyundai Creta, которую уже длительное время выпускают на Санкт-Петербургском заводе. В соответствии с данным, которые предоставила Ассоциация Европейского бизнеса, на протяжении августа было продано 3470 экземпляров данного автомобиля.

Это не значительно отставание, но все же, победителей не судят. Второй компанией, которая по пятам преследует Hyundai, стала Renault. Данному автомобильному производителю не хватило всего немного, чтобы оказаться на вершине рейтинга. За август месяц было продано 3460 экземпляров Renault Duster, что всего на 1,1 процент меньше, чем у фаворита.

Не для кого не секрет, что отечественный автопром также показывает не плохие результаты. Третье место занял внедорожник, которые выпускается подразделением «Автоваза» — GM. Четвертое и пятое место разделили Toyota RAV4 и Lada 4×4. Не сказать, что произошли сильные изменения с прошлым месяцем, но, вполне возможно, в выходом новой модели от «Автоваза» рынок изменится и появится новый фаворит!