Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW Motorrad выведет на российский рынок C evolution.

Официальные представители БМВ огласили ценовую политику своего макси-скутера. Нет никаких сомнений в том, что он будет доступен в России.

Журналисты провели интервью с Владимиром Чайковским – главой российского подразделения BMW Motorrad, в ходе которого им удалось узнать о планах поставок C evolution в РФ и цены на эту модель. Руководитель представительства сообщил, что этот скутер будет доступен в России и заказы на него уже принимаются. Стоимость составляет 995 тысяч рублей.

Чайковский отметил, что первые скутеры покупатели смогут заполучить уже в январе 2017 года. Ориентировочный план объема продаж по BMW C evolution составлен на 35 единиц модели. Гендиректор выразил надежду на то, что электрический скутер от баварской компании будет пользоваться высоким спросом в больших городах России, несмотря на то, что электрическая техника в целом, не сильно распространена в нашей стране.

В движение C evolution приводиться моторчиком с отдачей в 26 лошадиных сил. Запас расстояния на заряженном аккумуляторе равен 160 километрам.