Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


 Infiniti Q50 Hybrid

 

Первые преимущества седана от Infiniti

Infiniti Q50 Hybrid – это интересный и необычный автомобиль. Прежде всего, нужно отметить то, что infiniti представляет собой премиальный сегмент всемирно известного производителя Nissan. По данной причине вы мпожете рассчитывать на дорогой, но в то же время достойный автомобиль.
Прежде всего, машина готова порадовать мягким ходом и интересным интерфейсом. Но на этом преимущества не заканчиваются.

Infiniti Q50 Hybrid xaraktteristiki

Основные отличия дизайна

Дизайн отличается определенной выпуклостью форм. Это заметно при первом же взгляде на машину. Форма крыши может рифмоваться с «ребром», начинающимся от передней двери и заканчивающимся только рядом с задним фонарем.
Салон – это воплощение мечты
Салон получился изысканным и стильным. Футуризм подчеркивается благодаря синей подсветке дисплея и приборной панели.
Каждая поездка порадует максимальным комфортом благодаря эргономичности сидений. Задние пассажиры могут с легкостью вытянуть свои ноги.
В салоне все выглядит престижно и дорого, но при этом лишний кич отсутствует.
В салоне установлены два сенсорных дисплея. Кнопки не могут мешать процессу управления автомобилем, и предоставляемая информация обязательно будет восприниматься наилучшим образом. Наличие двух сенсорных экранов – это простое и гениальное решение одновременно.

Infiniti Q50 Hybrid salo

Готовимся к поездке!

О динамике ничего однозначного сказать нельзя. Управляемость радует мягкостью, а поездки могут быть спокойствием. В то же время 3,5-литровый двигатель практически не заявляет о себе, ведь даже «сотня» достигается только через 5,5 секунд. Высокую скорость удается ощутить только, если открыть окно машины, и даже звук мотора не слышен. На каждые сто километров пути требуется приблизительно пятнадцать литров топлива. Для регулировки коробки переда предлагаются следующие режимы: STANDARD, SPORT, SNOW, ECO.
Infiniti Q50 Hybrid – достойная машина, являющаяся одним из лучших бизнес-седанов современности.