Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


Житель Мали украсил собственный Jaguar S-Type с использованием игрушечных машинок.

Недавно в сети появилась информация относительно нестандартной модернизации автомобиля Jaguar S-Type жителем Мали. Мужчина решил улучшить внешний вид собственного транспорта самым необычным способом, с использованием игрушечных машинок. Подобное решение весьма опрометчиво, хотя некоторым такие действия явно понравились.

Как отмечает владелец авто, его побудило на подобные действия чувство необычности, а также желание использовать коллекцию собственных машинок Hot Wheels. Бизнесмен собирает игрушки с 13 лет и 34-летию имел 5 тысяч подобных элементов. Видимо мужчине уже негде было хранить такое количество моделек, что пришлось поступать нестандартно. На его Jaguar S-Type разместилось около 4,6 тысяч коллекционных игрушек, что весьма серьезно почистило пространство в доме.

Стоит напомнить, что мужчина занимает серьезный пост в финансовом холдинге Financial Genius Group и имеет большое состояние. Как отмечают многие автолюбители, транспортное средство модернизировано по азиатским мотивам. Это говорит о том, что подобное здесь не редкость, и машины украшаются различными способами. Главное, добавить цветности и красок.