Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


Компания Bentley представила отечественным клиентам модель Mulsanne в исполнении Hallmark.

Недавно в автосалоне компании Bentley в Москве была представлена новая модификация модели Mulsanne. Транспортное средство будет выпущено в ограниченном количестве, что станет эксклюзивным предложением на современном рынке. Новинка попадает в линейку исполнения Hallmark, а их количество достигнет 50 единиц. Что касается отличий, то машина получила более дорогую отделку, с использованием драгоценных металлов.

По всей длине автомобиля располагается полоса, которая выполнена из серебра, то же самое относится и к эмблеме марки, которая расположена на внешней стороне транспортного средства. При покупке автомобиля клиент сможет выбрать наиболее интересное решение относительно решетки радиатора: 2 варианта, в частности Mulliner и Serenity. В салоне эксклюзивное авто получило обшивку из кожи нескольких цветов, с прострочкой и окантовкой золотого или серебряного цвета.

Под капотом автомобиля будет располагаться тот же силовой агрегат, что и в обычном исполнении. Старт предзаказа нового автомобиля уже начался. Окончательная стоимость уникального спорткара не оглашается, но эксперты уверены, что машина будет доступна по цене не менее 12 миллионов рублей.