Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


Компания Bentley расширит линейку автомобилей сегмента SUV на платформе Bentayga.

Компания Bentley, и ее возрастающая успешность, связана с появлением нового внедорожника Bentayga. Данный кроссовер становится бестселлером на многих рынках, а все из-за сочетания стиля, качества и внутреннего оснащения. Такое положение дел очень радует производителя, поэтому на гребне волны решается собрать и добавить в линейку моделей несколько внедорожников на базе уже популярного автомобиля Bentayga.

На данный момент известно, что компания собирается модернизировать текущую версию Bentayga, и превратить ее в кабриолет. Эксперты считают, что пользоваться спросом такой вариант будет в меньшей мере, но все же отдельных клиентов фирма приобретет. Машина будет выполнена в том же стиле и с тем же количеством дверей. Изменения коснуться крыши, которая станет более покатой.

Также имеются некоторые сведения о том, что фирма собирается создать длинообразную версию этого кроссовера. Такое решение во многом связано с успешными продажами Mulsanne EWB, который продают на Ближнем Востоке и в Китае. Заметим, что это единственные новости относительно новых вариантов машины.