Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Новые опции появились в моделях Kalina и Granta от компании «Автоваз».

Недавно стало известно, что отечественные модели Kalina и Granta получили несколько новых опций в своем составе. Полезные новшества должны повысить уровень комфорта для клиентов, которые выбирают продукцию компании «Автоваз». Не исключается вариант повышения уровня безопасности, которая также считается важным направлением работы для специалистов фирмы.

Модель Kalina Luxe получила специализированный пакет Navi, в котором разместили ЭРА-ГЛОНАСС, появление автоматического открытия багажника, а также обогрев передних зеркал. Кроме этого, специалисты фирмы поработали над светом и реализовали функцию задержки выключения фар. Работа проведена серьезная, однако, многие эксперты ожидали большего обновления.

Что касается второй модели, то здесь новый пакет опции оказался более интересным. Во-первых, в машине появился новый мотор, который обладает мощностью в 87 лошадок. При это используется восемь клапанов, тогда как в старой версии был представлен вариант из 16 элементов. Подобное решен снизило стоимость машины на символические 16 тысяч рублей. Также в машине установили климат-контроль, изменили приборную панель.