Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Форд предоставил общественности особую, «заряженную» версию модели Focus.

Недавно компания Форд представила новинку в виде «заряженной» модели Focus. Заметим, что новое транспортное средство обладает припиской RS Limited Edition и будет поставляться только на американский рынок. Возможно, что в будущем география продаж будет расширена, и машина отправиться в другие регионы. Спортивный автомобиль получит достаточно широкий перечень оборудования, а окраска кузова стала изюминкой автомобиля.

Внутренняя составляющая также изменилась, появилась механический дифференциал на переднюю ось, что позволит значительно улучшить динамику, и предоставить водителям более удобное вхождение в крутые повороты. Кроме этого, подобное нововведение позволяет избежать потери скоростных составляющих. Что касается внешнего вида, то машина обладает интересной расцветкой, которая выполняется в цветовом решении Race Red.

Кроме цветовой гаммы, в машине появился черны спойлер, а также колесные диски в 19 дюймов. В салоне транспортного средства будет установлены спортивные кресла от компании Recaro, которые полностью обшиты кожей с хромированными вставками. Что касается опций, то в машине появится навигация с голосовой функцией, улучшенный климат-контроль. Всего будет выпущено 1 тысяч автомобилей, которые отправятся на местные рынки.