Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


lada-xray-cnwОтечественный производитель рассекретил характеристики и цену модели Xray.

«Автоваз» трудится во всю и занимает созданием и доработкой своих новых автомобилей. Среди прочих, особое положение занимает Лада Xray, о которой совсем недавно стало известно больше. Сегодня появилась официальная информация по поводу цены и некоторых характеристики данного автомобиля. Напомним, что некоторые опции были анонсированы еще на Московской выставке.

Что касается цены, то вариант Xray Luxe Prestige можно приобрести за 780 тысяч российских рублей. Кроме этого появились новые ценники и на модель в кузове хэтчбек. Отметим, что в данные варианты включается пакет опций, который включает в себя 17-дюймовые диски, систему мультимедиа с комплексом функции (навигация, аудиосистема, камера заднего осмотра), а также некоторые другие элементы, в том числе тонировка стекол.

Что касается цвета, то добавив 2 тысячи к основной цене, можно получить окраску типа «металлик», что позволяет машине выглядеть более солидно. Что касается внутренних характеристик, то в машину добавили 1,8 литровый мотор, с мощностью в 122 л.с. Отметим, что в других моделях данной линейки устанавливается 160-сильная силовая установки.

Работать обновленный вариант будет как с механикой, так и автоматом.