Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


«АвтоВАЗа»Борьба за выживание.

В сложные экономические времена каждая автомобильная компания предпринимает особенные действия для того, чтобы можно было выжить на авторынке. Особенно сложно сейчас отечественным автогигантам, которые даже при санкциях и сложнейшей экономической ситуации в стране, с трудом сводят концы с концами, пытаясь любыми методами оставить лидирующее место за собой на родном авторынке. А ведь даже в эти тяжелые экономические времена наступают на российском авторынке не только западные автогиганты, но также активнейшим образом активизировались китайские фирмы.

В этих непростых условиях главный отечественный автогигант АвтоВАЗ предпринимает отчаянные действия, чтобы не в коем случае не терять отечественный рынок. Так стало известно, что АвтоВАЗ решил перехитрить конкурентов, и попросту снизить решил с конца мая текущего года стоимость техосмотра автомобилей Лада.

Если эта хитрая уловка, которая, безусловно, найдет широкий отклик у автовладельцев в России, будет популярна, то скорее всего нужно будет ждать подобные действия от других фирм, в том числе и иностранных, которые осуществляют свой бизнес на территории России, где нужно постоянно приспосабливаться к постоянно меняющемуся рынку автомобилей.